Услуги удаленного бухгалтера

Услуги удаленного бухгалтера

Услуги удаленного бухгалтераБухгалтерия – сфера, требующая пристального внимания, вряд ли кто-то возьмется оспаривать этот факт. Нацелены на финансовую стабильность? Не желаете числиться в «черных» списках налоговой службы и других государственных органов, хотите восстановить бухгалтерский учет, исправив ошибки и упорядочив документооборот? Самое время наладить схему работы бухгалтера!

Услуги удаленного бухгалтера – Ваш правильный выбор

Услуги удаленного бухгалтера – это решение проблем с ведением своевременного бухгалтерского и налогового учета. Не тратя время на дорогу, не простаивая в пробках и не просиживая в кабинете, бухгалтер на удаленном доступе сделает в разы больше, чем штатный. Вы развиваете свой бизнес, а я занимаюсь обеспечением учета и отчетности. Конфиденциальность вверенной информации и высокое качество работы гарантированы.

Когда срочно нужен бухгалтер

Дальновидные предприниматели обращаются за услугами бухгалтера на удаленном доступе, потому что уже осознали и оценили все плюсы передачи бухгалтерского обслуживания на аутсорсинг. В числе плюсов:

Личная ответственность частного бухгалтера, которой обусловлен постоянный строгий контроль над сроками и правильностью оформления документации.

Отсутствие обстоятельств непреодолимой силы – больничные и отпуска останутся в прошлом.

Экономия на оплате труда штатных сотрудников отдела бухгалтерии, а значит, и налоговых отчислениях.

О главном, или сколько стоят услуги удаленного бухгалтера

Сумма, которую Вы заплатите за услуги главного бухгалтера, работающего на удаленном доступе, гораздо ниже той, которую приходится выплачивать штатным сотрудникам: в большинстве случаев, это всего лишь ее третья часть. Кроме того, в Ваши обязанности больше не входит оборудование рабочего места, компьютерной и оргтехники, покупка и обновление бухгалтерских программ.

У Вас возникли вопросы? Получить более подробную информацию Вы можете, позвонив по телефонам : (347)222-03-73 и 8-965-926-30-20